Mein Merkzettel
Artikel-Nummer: 100179408
0204125904
| BOSCH
Bremskraftverstärker:
Artikel-Nummer: 100417851
9.2067
| KRIOS
| Innenraumgebläse | |
| für OE-Nummer: | 64118390208 |
| Herstellereinschränkung: | QUALITY |
Artikel-Nummer: 100211827
279367
| VALEO
| Kupplungsdruckplatte | |
| Gewicht [kg]: | 11,92 |
| Neuteil: | - |
Artikel-Nummer: 100106564
521.30204
| FRIGAIR
| Mitnehmerscheibe, Magnetkupplung-Kompressor | |
| Durchmesser [mm]: | 100 |
| Kompressor-ID: | 6SEU12C |
| Material: | Metall |
| Version: | DENSO |
Artikel-Nummer: 100399291
MCB792SCR
| TRW
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Dicke/Stärke [mm]: | 8,1 |
| Herstellereinschränkung: | BREMBO |
| Höhe [mm]: | 41,9 |
| Länge [mm]: | 102,2 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100459627
81011900
| AJUSA
| Zylinderkopfschraubensatz | |
| Gewicht [g]: | 1210 |
| Gewindemaß: | M12 |
| Gewindesteigung [mm]: | 1,75 |
| Länge [mm]: | 122 |
| Menge: | 10 |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außen-Torx |
Artikel-Nummer: 100321151
EVL177
| BorgWarner (BERU)
| Zündverteilerläufer | |
| Herstellereinschränkung: | BOSCH |
| Widerstand [Ohm]: | 1000 |
Artikel-Nummer: 100182299
C3251/1
| MANN-FILTER
| Luftfilter | |
| Breite [mm]: | 103 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe [mm]: | 42 |
| Länge [mm]: | 310 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Artikel-Nummer: 100003709
BG4710C
| DELPHI
| Bremsscheibe | |
| Außendurchmesser [mm]: | 300 |
| Bearbeitung: | unbehandelt |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Bremsscheibendicke [mm]: | 26 |
| erfüllt Prüfnorm: | R90 Approved |
| Mindestdicke [mm]: | 23 |
| Tiefe [mm]: | 46 |
| Zentrierungsdurchmesser [mm]: | 60 |
Artikel-Nummer: 100400971
MCH882K1
| TRW
| Kupplungsschlauch | |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Stahlflex |
| Farbe: | titan |
| Gewicht[kg]: | 0,292 |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | kunststoffummantelt |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100514078
417825P
| CORTECO
| Dichtungssatz, Zylinderkopf | |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zylinderkopfdichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Ventilschaftabdichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Wellendichtring-Nockenwelle |
Artikel-Nummer: 100227309
312009
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | FE32/22X176A |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbeineinsatz |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100068299
DVE12005
| DENSO
| Expansionsventil, Klimaanlage | |
| Gewicht [g]: | 190 |
Artikel-Nummer: 100321532
GV175
| BorgWarner (BERU)
| Glühkerze | |
| Anschlusstechnik: | M5 / 3 Nm |
| Anzugsdrehmoment [Nm]: | 25 |
| Einbautiefe [mm]: | 35 |
| Gewindemaß: | M14x1,25 |
| Glühkerzenausführung: | Stabglühkerze |
| Konussteigung: | 60 |
| Länge über Alles [mm]: | 120 |
| Schlüsselweite: | 14 mm |
| Spannung [V]: | 10,5 |
| Stromstärke | |
Artikel-Nummer: 100464796
ADG01621
| BLUE PRINT
| Zündleitungssatz | |
| Gewicht[kg]: | 0,280 |
Artikel-Nummer: 100166455
02-24555-02
| VICTOR REINZ
| Dichtungssatz, Zylinderkopf | |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ventilschaftabdichtung |
Artikel-Nummer: 100212517
346601
| VALEO
| Zündleitungssatz | |
| Durchmesser [mm]: | 8 |
| Gewicht [kg]: | 0,15 |
| Länge 1 [mm]: | 300 |
| Länge 2 [mm]: | 245 |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 2 |
| Qualität: | F |
| Version: | REACTIVE |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung DIN |
| Zündverteiler/-läufer: | |
Artikel-Nummer: 100411283
JRP120
| TRW
| Lenkgetriebe | |
| Abstand der Befestigungsbohrungen [mm]: | 270 |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Durchmesser Eingangsschaft [mm]: | 17,5 |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Höhe Eingangsschaft [mm]: | 39 |
| Länge über Alles [mm]: | 1112 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| SVHC: | |
Artikel-Nummer: 100401354
MCZ530C
| TRW
| Ausgleichsbehälter, Bremsflüssigkeit | |
| Farbe: | silber |
| Inhalt [ml]: | 15 |
| Material: | Aluminium |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100468612
ADG088353
| BLUE PRINT
| Fahrwerksfeder | |
| Außendurchmesser [mm]: | 118,0 |
| Außendurchmesser [mm]: | 154,0 |
| Einbauseite: | Hinterachse |
| Gewicht[kg]: | 2,7 |
| Länge [mm]: | 336 |
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
