Mein Merkzettel
Artikel-Nummer: 100227909
315124
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Einbauseite: | rechts |
| Kenngröße: | SFE32/22X176A |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100492070
538001
| KILEN
| Federnpaket | |
| Anzahl der Federlagen: | 1 |
| Ausstattungsvariante: | GVW 2.5/2.59T |
| Ausstattungsvariante: | Model 901 |
| Breite [mm]: | 110 |
| Einbauseite: | Vorderachse |
| Federform: | Blattfeder |
| Federform: | Parabelfeder |
| Länge1/Länge2 [mm]: | 650/650 |
| Radstand [mm]: | 3000 |
Artikel-Nummer: 100011783
0211.3502
| FRIGAIR
| Kühler, Motorkühlung | |
| Ausstattungsvariante: | OE |
| Material: | Aluminium |
| Material: | Kunststoff |
| Netzbreite [mm]: | 560 |
| Netzlänge [mm]: | 970 |
| Netzmaße: | 970 x 560 x 52 mm |
| Netztiefe [mm]: | 52 |
Artikel-Nummer: 100045361
1465130775
| BOSCH
1465130775 - Original Bosch Ersatzteil
Artikel-Nummer: 100459693
81030200
| AJUSA
| Zylinderkopfschraubensatz | |
| Gewindemaß: | M12 |
| Gewindesteigung [mm]: | 1,5 |
| Länge [mm]: | 185 |
| Menge: | 10 |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außenvielzahn |
Artikel-Nummer: 100190768
49863
| NRF
| Lüfterrad, Motorkühlung | |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 6 |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 8 |
| Durchmesser [mm]: | 680 |
| Heizung/Kühlung: | für Fahrzeuge mit Lüfter (Flüssigkeitsreibungskupplung) |
Artikel-Nummer: 100224377
230575
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Einbauseite: | links |
| Kenngröße: | SFE32X169A |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100086371
DRM05006
| DENSO
| Kühler, Motorkühlung | |
| Gewicht [g]: | 4438 |
| Netzbreite [mm]: | 409 |
| Netzlänge [mm]: | 600 |
| Netztiefe [mm]: | 34 |
Artikel-Nummer: 100212124
346199
| VALEO
| Zündleitungssatz | |
| Durchmesser [mm]: | 5 |
| Gewicht [kg]: | 0,72 |
| Kabellänge [mm]: | 230 |
| Kabellänge [mm]: | 310 |
| Länge 1 [mm]: | 360 |
| Länge 10 [mm]: | 290 |
| Länge 2 [mm]: | 290 |
| Länge 3 [mm]: | 740 |
| Länge | |
Artikel-Nummer: 100468657
ADG088400
| BLUE PRINT
| Fahrwerksfeder | |
| Außendurchmesser [mm]: | 166,0 |
| Einbauseite: | Vorderachse |
| Farbmarkierung: | blau |
| Gewicht[kg]: | 3,207 |
| Länge [mm]: | 342 |
Artikel-Nummer: 100125818
KG-907S
| JAPANPARTS
| Dichtungssatz, Zylinderkopf | |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zylinderkopfdichtung |
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
