Mein Merkzettel
Artikel-Nummer: 100167517
12-33457-02
| VICTOR REINZ
Dichtungssatz
Ventilschaft:
Ventilschaft:
Artikel-Nummer: 100521920
25736.180.1
| ZIMMERMANN
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Breite [mm]: | 180 |
| Bremssystem: | ATE |
| Dicke/Stärke [mm]: | 18,0 |
| Höhe [mm]: | 65,4 |
| Prüfzeichen: | ECE R90 APPROVED |
Artikel-Nummer: 100227713
314045
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SE30/13X203A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100577442
14.5820.10
| BREMBO
| Bremstrommel | |
| Br.Tr.Höhe ges. [mm]: | 68 |
| Br.Tr.Höhe innen [mm]: | 43 |
| Einbaudurchmesser1/Einbaudurchmesser 2 [mm]: | 42-47 |
| Lochanzahl: | 3 |
| Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: | 181 |
| Trommeldurchmesser: | 180 |
Artikel-Nummer: 100767833
366146
| VALEO
| Sensor, Geschwindigkeit | |
| Gewicht [kg]: | 0,05 |
| Pol-Anzahl: | 3 |
Artikel-Nummer: 100642347
822-886-1
| CIFAM
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Breite 1 [mm]: | 99,8 |
| Bremssystem: | MANDO |
| Dicke/Stärke 1 [mm]: | 15,5 |
| Einbauseite: | Hinterachse |
| Höhe 1 [mm]: | 41,0 |
| Prüfzeichen: | ECE R90 APPROVED |
| Schwingung: | mit Schwingungstilger |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
Artikel-Nummer: 100228268
315990
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SEOV32/15X238 |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100147008
E2064
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| befüllt: | - |
| Bohrung-Ø [mm]: | 35 |
| Gewicht [kg]: | 1,250 |
| max. Länge [mm]: | 449 |
| min. Länge [mm]: | 335 |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
Artikel-Nummer: 100334177
E127LS
| HENGST FILTER
| Sekundärluftfilter | |
| Außendurchmesser [mm]: | 174,5 |
| Höhe [mm]: | 548,0 |
| Innendurchmesser 1 [mm]: | 137,0 |
| Innendurchmesser 2 [mm]: | 10,5 |
Artikel-Nummer: 100148015
G7327
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Bohrung-Ø [mm]: | 27 |
| Gewicht [kg]: | 4,400 |
| max. Länge [mm]: | 520 |
| min. Länge [mm]: | 330 |
| paarige Artikelnummer: | G7328 |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Schelle |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
Artikel-Nummer: 100410824
JRA217
| TRW
| Spurstange | |
| Gewindemaß 1: | M10x1 |
| Länge [mm]: | 511 |
| paarige Artikelnummer: | JRA251 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| Technische Daten beachten: | - |
Artikel-Nummer: 100147266
E4636
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
Artikel-Nummer: 100143058
2546102
| LEMFÖRDER
| Spurstangenkopf | |
| Einbauseite: | außen |
| Einbauseite: | links |
| Einbauseite: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| paarige Artikelnummer: | 25462 02 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100228494
317510
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | TT27/13X209A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100147961
G7025
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Bohrung-Ø [mm]: | 27 |
| Gewicht [kg]: | 3,300 |
| max. Länge [mm]: | 500 |
| min. Länge [mm]: | 343 |
| paarige Artikelnummer: | G7026 |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Schelle |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
Artikel-Nummer: 100228486
317487
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | ET30/11X204A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100505251
P624
| HEPU
| Wasserpumpe | |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Material Wasserpumpenflügelrad: | Metall |
| Zähnezahl: | 21 |
Artikel-Nummer: 100227448
312843
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Einbauseite: | rechts |
| Kenngröße: | SFE26X148A |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100228140
315344
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SEXOV30/12.5X134.4A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100055655
2430102386
| BOSCH
2430102386 - Original Bosch Ersatzteil
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
