Mein Merkzettel
Artikel-Nummer: 100146587
D6637
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| befüllt: | - |
| Bohrung-Ø [mm]: | 46 |
| Gewicht [kg]: | 2,800 |
| max. Länge [mm]: | 580 |
| min. Länge [mm]: | 362 |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Dämpfer ohne Zuganschlagfeder |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr |
| Stoßdämpferart: | |
Artikel-Nummer: 100468633
ADG088375
| BLUE PRINT
| Fahrwerksfeder | |
| Außendurchmesser [mm]: | 182,0 |
| Einbauseite: | Vorderachse |
| Gewicht[kg]: | 4,550 |
| Länge [mm]: | 368 |
Artikel-Nummer: 100223068
170460
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | S32/15X74A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100062606
35775
| NRF
| Kondensator, Klimaanlage | |
| Auslass-Ø [mm]: | 12,0 |
| Einlass-Ø [mm]: | 12,0 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Güte/Klasse: | Easy Fit |
| Kältemittel: | R 134a |
| Material: | Aluminium |
| Netzbreite [mm]: | 450 |
| Netzlänge [mm]: | 625 |
| Netztiefe [mm]: | 16 |
Artikel-Nummer: 100514173
417967P
| CORTECO
| Dichtungssatz, Zylinderkopf | |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ventilschaftabdichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zylinderkopfdichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Wellendichtring-Nockenwelle |
Artikel-Nummer: 100146376
742250SP
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Bohrung-Ø [mm]: | 32 |
| Gehäusedurchmesser [mm]: | 50 |
| Gewicht [kg]: | 4,100 |
| max. Länge [mm]: | 553 |
| min. Länge [mm]: | 392 |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Schelle |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
Artikel-Nummer: 100360071
CS-171
| JAPANPARTS
| Radbremszylinder | |
| Bohrung-Ø 1 [mm]: | 20,6 |
| Einbaudurchmesser [mm]: | 32,8 |
| Einbauseite: | Hinterachse |
Artikel-Nummer: 100228303
316608
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SFE36/25X88A |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100095248
TSP0225552
| DELPHI
| Kondensator, Klimaanlage | |
| Breite [mm]: | 351,2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Gewindemaß 1: | 11.9 |
| Gewindemaß 2: | 8.8 |
| Höhe [mm]: | 12 |
| Kompressor-ID: | PAD |
| Länge [mm]: | 568 |
Artikel-Nummer: 100505360
P725
| HEPU
| Wasserpumpe | |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Flansch |
| Gewicht [g]: | 990 |
Artikel-Nummer: 100101523
MM-00842
| JAPANPARTS
| Stoßdämpfer | |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | SM0149 |
| Einbauseite: | Vorderachse rechts |
| paarige Artikelnummer: | MM-00843 |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
Artikel-Nummer: 100417418
4.2051
| KRIOS
| Expansionsventil, Klimaanlage | |
| für Artikelnummer: | 4.2051 |
Artikel-Nummer: 100797854
V10-7526
| VAICO
| Generatorfreilauf | |
| Breite [mm]: | 42,4 |
| Durchmesser [mm]: | 61 |
| Gewicht [kg]: | 0,53 |
| Verpackungsbreite [cm]: | 9,3 |
| Verpackungshöhe [cm]: | 9 |
| Verpackungstiefe [cm]: | 5 |
Artikel-Nummer: 100369510
RU-K68
| JAPANPARTS
| Federbeinstützlager | |
| Einbauseite: | Vorderachse |
| Höhe [mm]: | 55 |
| Innendurchmesser [mm]: | 32 |
Artikel-Nummer: 100514219
418412P
| CORTECO
| Dichtungssatz, Zylinderkopf | |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ventilschaftabdichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zylinderkopfdichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Wellendichtring-Nockenwelle |
Artikel-Nummer: 100417796
9.1091
| KRIOS
| Lüfter, Motorkühlung | |
| Ausstattungsvariante: | Flusso Aspirante |
| Durchmesser [mm]: | 305 |
| für Herstellernummer: | VA01-AP70/LL-36A |
| Herstellereinschränkung: | GENUINE |
| Spannung [V]: | 12 |
Artikel-Nummer: 100006355
28214701-12B1
| DELPHI
Original Delphi Ersatzteil - 28214701
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
