Mein Merkzettel
Artikel-Nummer: 100166495
02-27270-06
| VICTOR REINZ
| Dichtungssatz, Zylinderkopf | |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ventilschaftabdichtung |
| nur in Verbindung mit: | 14-32102-01 |
Artikel-Nummer: 100223020
110459
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SFE32X144A |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| verstärkte Ausführung: | - |
Artikel-Nummer: 100456244
08-287507-00
| GOETZE ENGINE
| Kolbenringsatz | |
| Komponentennummer: | 1.5mm 001IF NT ST |
| Komponentennummer: | 1.75mm 026 P GOE13 |
| Komponentennummer: | 3.0mm 231 CR P GOE13 |
| Übermaß [mm]: | 0,50 |
| Zylinderbohrung [mm]: | 90,40 |
Artikel-Nummer: 100514249
418446P
| CORTECO
| Dichtungssatz, Zylinderkopf | |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ventilschaftabdichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Wellendichtring-Nockenwelle |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zylinderkopfdichtung |
| Gewicht[kg]: | 0,190 |
Artikel-Nummer: 100397849
GPV1225
| TRW
| Bremskraftregler | |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100478503
ADT31664
| BLUE PRINT
| Zündleitungssatz | |
| Gewicht[kg]: | 0,380 |
Artikel-Nummer: 100124729
0281006282
| BOSCH
| Sensor, Öltemperatur/-druck | |
| Temperaturbereich bis [°C]: | 125 |
| Temperaturbereich von [°C]: | -40 |
Artikel-Nummer: 100245915
24.3541-1751.7
| ATE
| Bremssattel | |
| Bremssattelausführung: | Faustsattel |
| Bremssystem: | Lucas / TRW |
| Durchmesser [mm]: | 54 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| MAPP-Code vorhanden: | - |
| paarige Artikelnummer: | 24.3541-1752.7 |
Artikel-Nummer: 100551578
SG0024
| AS-PL
| Hohlrad, Planetengetriebe (Starter) | |
| Anzahl der Rillen: | 10 |
| Außendurchmesser [mm]: | 70,00 |
| Länge 1 [mm]: | 118,00 |
| Länge 2 [mm]: | 15,00 |
| Zähnezahl: | 37 |
Artikel-Nummer: 100421123
VKDA35317-2
| SKF
| Federbeinstützlager | |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
Artikel-Nummer: 100189988
47537
| NRF
| Lüfter, Motorkühlung | |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 5 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2 [mm]: | 315 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Nennleistung [W]: | 150 |
| Pol-Anzahl: | 2 |
| Spannung | |
Artikel-Nummer: 100177974
1987470086
| BOSCH
Reparatursatz
Bremssattel: Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: ohne Kolben
Bremssattel: Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: ohne Kolben
Artikel-Nummer: 100462657
ADC44675
| BLUE PRINT
| Seilzug, Feststellbremse | |
| Einbauseite: | hinten rechts |
| Gewicht[kg]: | 0,675 |
| Länge [mm]: | 1730 |
Artikel-Nummer: GIN111267
Das Klimaservicegerät 150-HP Multivariant ist ein hocheffizientes Klimaservicegerät speziell entwickelt für großvolumige Anlagen und für verschiedene Kältemittel erhältlich (z. B.: R134a, R407C, R404A, R452A, HFO-1234yf). Für nähere Fragen wenden Sie…
Preis auf Anfrage
Artikel-Nummer: 100406348
PML435
| TRW
| Hauptbremszylinder | |
| Durchmesser [mm]: | 25,4 |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100559457
15.437
| COFLE
| Seilzug, Kupplungsbetätigung | |
| Länge1/Länge2 [mm]: | 1502/1152 |
Artikel-Nummer: 100190035
47585
| NRF
| Lüfter, Motorkühlung | |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 5 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2 [mm]: | 355 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Nennleistung [W]: | 150 |
| Pol-Anzahl: | 2 |
| Spannung [V]: | |
Artikel-Nummer: 100166624
02-33130-01
| VICTOR REINZ
| Dichtungssatz, Zylinderkopf | |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ventilschaftabdichtung |
| nur in Verbindung mit: | 14-55009-01 |
Artikel-Nummer: 100596869
JQ1013716
| KAMOKA
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Breite [mm]: | 101,8 |
| Bremssystem: | Bosch |
| Dicke/Stärke [mm]: | 17,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Höhe [mm]: | 47,1 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01998/812 |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet |
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
