Mein Merkzettel
| Kondensator, Klimaanlage | |
| Auslass-Ø [mm]: | 9,5 |
| Einlass-Ø [mm]: | 12,9 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Güte/Klasse: | Easy Fit |
| Kältemittel: | R 134a |
| Material: | Aluminium |
| Netzbreite [mm]: | 300 |
| Netzlänge [mm]: | 410 |
| Netztiefe [mm]: | 16 |
Vertrauen Sie auf geprüfte Qualität – nach Herstellervorgaben überholter DELPHI-Injektor (Details in der Beschreibung).
Kupferring im Lieferumfang enthalten.
| Sensor, Raddrehzahl | |
| Einbauseite: | Vorderachse rechts |
| Lüfter, Motorkühlung | |
| Ausstattungsvariante: | Flusso Aspirante |
| Durchmesser [mm]: | 305 |
| für Herstellernummer: | VA10-AP70/LL-61A |
| Herstellereinschränkung: | SPAL |
| Spannung [V]: | 12 |
| Bremsbackensatz | |
| Br.trommeldurchm.innen [mm]: | 203 |
| Breite [mm]: | 38 |
| Bremsbelag: | Standardmaß |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Radbremszylinder |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Montageart: | vormontiert |
| Prüfzeichen: | ECE R90 APPROVED |
| Zylinderkolbendurchmesser [mm]: | 19,05 |
| Kondensator, Klimaanlage | |
| Kältemittel: | R 134a |
| Netzmaße: | 450 x 345 x 16 mm |
| Stoßdämpfer | |
| Einbauseite: | Hinterachse |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Kraftstoff-Fördereinheit | |
| für OE-Nummer: | 16 11 7 260 640 |
| Kondensator, Klimaanlage | |
| Auslass-Ø [mm]: | 9 |
| Einlass-Ø [mm]: | 12 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Güte/Klasse: | Easy Fit |
| Herstellereinschränkung: | Denso product |
| Kältemittel: | R 134a |
| Material: | Aluminium |
| Netzbreite [mm]: | 316 |
| Netzlänge [mm]: | 620 |
| Lüfter, Motorkühlung | |
| Ausstattungsvariante: | suction |
| Dicke/Stärke [mm]: | 52 |
| Durchmesser [mm]: | 225 |
| Spannung [V]: | 24 |
| Zündleitungssatz | |
| Durchmesser [mm]: | 7 |
| Gewicht [kg]: | 0,49 |
| Kabellänge [mm]: | 220 |
| Länge 1 [mm]: | 420 |
| Länge 2 [mm]: | 433 |
| Länge 3 [mm]: | 625 |
| Länge 4 [mm]: | 750 |
| Länge 5 [mm]: | 320 |
| Kondensator, Klimaanlage | |
| Kältemittel: | R 134a |
| Netzmaße: | 500 x 400 x 16 mm |
| Stoßdämpfer | |
| Bohrung-Ø [mm]: | 30 |
| Gewicht [kg]: | 3,400 |
| max. Länge [mm]: | 478 |
| min. Länge [mm]: | 318 |
| paarige Artikelnummer: | 11340 |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Schelle |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| Zubehörsatz, Bremsbacken | |
| Menge: | 16 |
| Einspritzdüse, Expansionsventil | |
| Anschlusstechnik: | FL. / PAD |
| Kältemittel: | R 12 |
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Dicke/Stärke [mm]: | 14,4 |
| Herstellereinschränkung: | AKEBONO |
| Höhe [mm]: | 37,5 |
| Länge [mm]: | 110,4 |
| Prüfzeichen: | E9 90R - 01118/1221 |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Impulsgeber, Kurbelwelle | |
| Anschlussanzahl: | 3 |
| Gewicht[kg]: | 0,050 |
| Kondensator, Klimaanlage | |
| Güte/Klasse: | Easy Fit |
| Netzbreite [mm]: | 336 |
| Netzlänge [mm]: | 625 |
| Netztiefe [mm]: | 22 |
| Kondensator, Klimaanlage | |
| Auslass-Ø [mm]: | 12,8 |
| Einlass-Ø [mm]: | 12,8 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Güte/Klasse: | Easy Fit |
| Kältemittel: | R 134a |
| Material: | Aluminium |
| Netzbreite [mm]: | 360 |
| Netzlänge [mm]: | 510 |
| Netztiefe [mm]: | 16 |
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
