Mein Merkzettel
Artikel-Nummer: 100166612
02-31995-04
| VICTOR REINZ
| Dichtungssatz, Zylinderkopf | |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ventilschaftabdichtung |
| nur in Verbindung mit: | 14-32103-01 |
Artikel-Nummer: 100078046
6407-610
| DELPHI
Original Delphi Ersatzteil - 6407-610
Artikel-Nummer: 100228345
316951
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | ETOV36/11X156A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100391214
BWN206
| TRW
| Radbremszylinder | |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100354340
CFF100135
| CHAMPION
| Kraftstofffilter | |
| Außendurchmesser [mm]: | 65 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe [mm]: | 100 |
| Innendurchmesser [mm]: | 14 |
Artikel-Nummer: 100550216
SBU9136(BULK)
| AS-PL
| Buchse, Starterwelle | |
| Außendurchmesser 1 [mm]: | 13,90 |
| Höhe [mm]: | 8,50 |
| Innendurchmesser [mm]: | 10,00 |
Artikel-Nummer: 100399033
MCB68
| TRW
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Dicke/Stärke [mm]: | 11 |
| Höhe [mm]: | 48,2 |
| Länge [mm]: | 66,8 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100145394
26665
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Gewicht [kg]: | 2,900 |
| max. Länge [mm]: | 623 |
| min. Länge [mm]: | 483 |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Gabel |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Verpackungsbreite [cm]: | 12,5 |
| Verpackungshöhe [cm]: | |
Artikel-Nummer: 100146826
E1212
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| befüllt: | - |
| Bohrung-Ø [mm]: | 25,4 |
| Gewicht [kg]: | 1,800 |
| max. Länge [mm]: | 666 |
| min. Länge [mm]: | 457 |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Dämpfer ohne Zuganschlagfeder |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | |
Artikel-Nummer: 100166474
02-26015-02
| VICTOR REINZ
| Dichtungssatz, Zylinderkopf | |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ventilschaftabdichtung |
Artikel-Nummer: 100520492
20974.110.1
| ZIMMERMANN
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Breite [mm]: | 105,1 |
| Bremssystem: | Bendix - Bosch |
| Dicke/Stärke [mm]: | 11,0 |
| Höhe [mm]: | 55,0 |
| Prüfzeichen: | ECE R90 APPROVED |
Artikel-Nummer: 100396980
GDB3565
| TRW
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Dicke/Stärke [mm]: | 17,00 |
| Höhe [mm]: | 44,60 |
| Länge [mm]: | 116,50 |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02A0120/2616 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
Artikel-Nummer: 100144854
16471
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Bohrung-Ø [mm]: | 32 |
| Gewicht [kg]: | 6,000 |
| max. Länge [mm]: | 485 |
| min. Länge [mm]: | 320 |
| paarige Artikelnummer: | 16472 |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Schelle |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
Artikel-Nummer: 100122076
F026407154
| BOSCH
| Ölfilter | |
| Außendurchmesser [mm]: | 62 |
| Durchmesser 1 [mm]: | 24 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe [mm]: | 123,5 |
Artikel-Nummer: 100472906
ADM52117
| BLUE PRINT
| Ölfilter | |
| Außendurchmesser [mm]: | 77,0 |
| Dichtringdurchmesser [mm]: | 71,5 |
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Gewicht[kg]: | 0,329 |
| Höhe [mm]: | 122 |
| Innengewinde [mm]: | 3/4" - 16 UNF |
Artikel-Nummer: 100241862
13.0460-5716.2
| ATE
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Abmessungen beachten: | - |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0170.2 |
| Breite [mm]: | 137,3 |
| Dicke/Stärke [mm]: | 17,0 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Höhe [mm]: | 54,4 |
| MAPP-Code vorhanden: | - |
| Prüfzeichen: | E9 90R-01229/113 |
Artikel-Nummer: 100146083
71936
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
Artikel-Nummer: 100223040
115905
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SFE36/28X183A |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
