Mein Merkzettel
Artikel-Nummer: 100183091
CU29003-2
| MANN-FILTER
| Filter, Innenraumluft | |
| Breite [mm]: | 96 |
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Höhe [mm]: | 32 |
| Länge [mm]: | 293 |
| Mengeneinheit: | Satz |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Artikel-Nummer: 100456243
08-287500-00
| GOETZE ENGINE
| Kolbenringsatz | |
| Komponentennummer: | 1.5mm 001IF NT ST |
| Komponentennummer: | 1.75mm 026 P GOE13 |
| Komponentennummer: | 3.0mm 231 CR P GOE13 |
| Standardmaß [STD]: | - |
| Zylinderbohrung [mm]: | 89,90 |
Artikel-Nummer: 100179395
0204840449
| BOSCH
Bremskraftverstärker:
Artikel-Nummer: 100174660
7.00468.02.0
| Pierburg
| Kraftstoff-Fördereinheit | |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Druck [bar]: | 3,5 |
| Druck [psi]: | 50,8 |
| Durchmesser [mm]: | 130 |
| Durchmesser 1 [mm]: | 10 |
| Durchmesser 2 [mm]: | 8 |
| Gesamtlänge [mm]: | 205 |
| Spannung [V]: | 12 |
| Stromstärke bis | |
Artikel-Nummer: 100228247
315872
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SEOV32/15X161A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100227250
311346
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SEOV30/13X222A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100101683
MM-10009
| JAPANPARTS
| Stoßdämpfer | |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | SM0009 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | SM0072 |
| Einbauseite: | Vorderachse links |
| Höhe [mm]: | 253 |
| paarige Artikelnummer: | MM-10011 |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
Artikel-Nummer: 100145764
43040
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Gabel |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
Artikel-Nummer: 100212000
346069
| VALEO
| Zündleitungssatz | |
| Durchmesser [mm]: | 5 |
| Gewicht [kg]: | 0,2 |
| Länge 1 [mm]: | 230 |
| Länge 2 [mm]: | 77 |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 2 |
| Qualität: | F |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
| Zündspule: | Anschlussausführung DIN |
| Zündverteiler/-läufer: | |
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
