Mein Merkzettel
Artikel-Nummer: 100143058
2546102
| LEMFÖRDER
| Spurstangenkopf | |
| Einbauseite: | außen |
| Einbauseite: | links |
| Einbauseite: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| paarige Artikelnummer: | 25462 02 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100228494
317510
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | TT27/13X209A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100147961
G7025
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Bohrung-Ø [mm]: | 27 |
| Gewicht [kg]: | 3,300 |
| max. Länge [mm]: | 500 |
| min. Länge [mm]: | 343 |
| paarige Artikelnummer: | G7026 |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Schelle |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
Artikel-Nummer: 100228486
317487
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | ET30/11X204A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100505251
P624
| HEPU
| Wasserpumpe | |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Material Wasserpumpenflügelrad: | Metall |
| Zähnezahl: | 21 |
Artikel-Nummer: 100227448
312843
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Einbauseite: | rechts |
| Kenngröße: | SFE26X148A |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100228140
315344
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SEXOV30/12.5X134.4A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100055655
2430102386
| BOSCH
2430102386 - Original Bosch Ersatzteil
Artikel-Nummer: 100520290
180.3011.20
| ZIMMERMANN
| Bremsscheibe | |
| Außendurchmesser [mm]: | 300 |
| Bohrbild/Lochzahl: | 7/5 |
| Bremsscheibenart: | Innenbelüftet |
| Dicke/Stärke [mm]: | 24 |
| Gewicht[kg]: | 8,24 |
| Höhe [mm]: | 65,5 |
| Lochkreis-Ø 1 [mm]: | 130 |
| Mindestdicke [mm]: | 21,9 |
| Nabenbohrung-Ø[mm]: | 80 |
| Oberfläche: | beschichtet |
Artikel-Nummer: 100224442
280943
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | S20X127 |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100160005
1987352408
| BOSCH
| Elektroleitung | |
| Adernfarbe: | rot |
| Kabel-ID: | FLRY |
| Kabellänge [m]: | 50 |
| Leiteranzahl: | 1 |
| Nennspannung [V]: | 24 |
| Querschnitt [mm²]: | 0,5 |
Artikel-Nummer: 100427753
VKMV5PK863
| SKF
Keilrippenriemen:
Original-Riemenlänge (Allgemeine Information)
Original SKF Neuware in Original Herstellerverpackung
Original SKF Neuware in Original Herstellerverpackung
Artikel-Nummer: 100147418
E5067
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
Artikel-Nummer: 100146584
D6630
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Gewicht [kg]: | 3,000 |
| max. Länge [mm]: | 641 |
| min. Länge [mm]: | 408 |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Dämpfer ohne Zuganschlagfeder |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Verpackungsbreite [cm]: | 13,8 |
| Verpackungshöhe | |
Artikel-Nummer: 100145624
376104SP
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Bohrung-Ø [mm]: | 35 |
| Gewicht [kg]: | 3,100 |
| max. Länge [mm]: | 597 |
| min. Länge [mm]: | 461 |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Gabel |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Verpackungsbreite [cm]: | |
Artikel-Nummer: 100228387
317131
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SEOV25/10X173A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100416227
1211110-010-01-999
| RAVENOL
- Öl: Vollsynthetiköl
- Gebindeart: Flasche
- Inhalt [Liter]: 10
Artikel-Nummer: 100212470
346552
| VALEO
| Zündleitungssatz | |
| Durchmesser [mm]: | 8 |
| Gewicht [kg]: | 0,24 |
| Länge 1 [mm]: | 340 |
| Länge 2 [mm]: | 32 |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 2 |
| Qualität: | F |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
| Zündspule: | Anschlussausführung DIN |
| Zündverteiler/-läufer: | |
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
