Mein Merkzettel
Artikel-Nummer: 100176157
7.07796.00.0
| Pierburg
| Steuergerät, Kraftstoffpumpe | |
| Technische Informationsnummer: | SI 1731-13 |
Artikel-Nummer: 100223944
2100041031
| SACHS
| Kupplung, Kühlerlüfter | |
| Kenngröße: | VL120L |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100679074
74166
| FAE
| Glühkerze | |
| Gewindemaß: | M10x100 |
| Spannung [V]: | 11 |
Artikel-Nummer: 100146237
742046SP
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Bohrung-Ø [mm]: | 32 |
| Gewicht [kg]: | 6,100 |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Schelle |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Verpackungsbreite [cm]: | 22 |
| Verpackungshöhe [cm]: | 21,9 |
| Verpackungslänge [cm]: | 71,5 |
| Zapfendurchmesser [mm]: | |
Artikel-Nummer: 100224448
280981
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SE32X177 |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100212421
346501
| VALEO
| Zündleitungssatz | |
| Durchmesser [mm]: | 7 |
| Gewicht [kg]: | 0,43 |
| Kabellänge [mm]: | 234 |
| Länge 1 [mm]: | 240 |
| Länge 2 [mm]: | 252 |
| Länge 3 [mm]: | 480 |
| Länge 4 [mm]: | 550 |
| Länge 5 [mm]: | 660 |
Artikel-Nummer: 100223931
2100024032
| SACHS
| Kupplung, Kühlerlüfter | |
| Kenngröße: | VL121R |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100487126
716520027
| DRI
| Lenksäule | |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit verstellbarer Lenksäule |
| Nettogewicht [kg]: | 7 |
| Spezifikation: | ECU C. 5415047090368 |
Artikel-Nummer: 100677669
24080
| FAE
| Bremslichtschalter | |
| Betriebsart: | manuell (Fußbetätigung) |
Artikel-Nummer: 100578260
M23055
| BREMBO
| Hauptbremszylinder | |
| Bohrung-Ø [mm]: | 20,64 |
| Gewindemaß: | 10 x 1 (4) |
| Material: | Gusseisen |
Artikel-Nummer: 100271991
T38118
| Gates
Spannrolle
Keilrippenriemen:
Keilrippenriemen:
Artikel-Nummer: 100228380
317112
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Einbauseite: | links |
| Kenngröße: | SFE32/22X168A |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100174772
7.00661.04.0
| Pierburg
| Kraftstoff-Fördereinheit | |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Druck [bar]: | 3 |
| Druck [psi]: | 43,5 |
| Durchmesser [mm]: | 113 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Tankgeber |
| Länge [mm]: | 185,5 |
| Spannung [V]: | 12 |
| Technische Informationsnummer: | SI 1229 |
Artikel-Nummer: 100751873
105705
| FEBI BILSTEIN
| Luftfilter | |
| Breite [mm]: | 162,0 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Gewicht [kg]: | 0,220 |
| Höhe [mm]: | 70,5 |
| Länge [mm]: | 217 |
| Menge: | 1 |
Artikel-Nummer: 100227840
315009
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SE27/13X162A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100623069
9126
| A.B.S.
| Bremsbackensatz | |
| Breite [mm]: | 52,0 |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Durchmesser [mm]: | 254,0 |
| Gewicht[kg]: | 3,22 |
| Herstellereinschränkung: | BOSCH |
Artikel-Nummer: 100427958
VKMV6PK1432
| SKF
| Keilrippenriemen | |
| für Riemenlänge [mm]: | 1432 |
| Rippenanzahl: | 6 |
Artikel-Nummer: 100223882
200449
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| alternativer Reparatursatz: | 200 450 |
| Kenngröße: | SE32X102A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| verstärkte Ausführung: | - |
Artikel-Nummer: 100420819
VKBD0148
| SKF
| Bremstrommel | |
| Breite [mm]: | 74,5 |
| Durchmesser [mm]: | 211 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem Radlager |
| Innendurchmesser [mm]: | 180 |
| Lochanzahl: | 4 |
Artikel-Nummer: 100227726
314213
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SEOV30/13X215A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100014369
0599.1958
| FRIGAIR
| Lüfter, Motorkühlung | |
| Ausstattungsvariante: | blow |
| Dicke/Stärke [mm]: | 52 |
| Durchmesser [mm]: | 330 |
| Spannung [V]: | 24 |
Artikel-Nummer: 100167840
14-32214-01
| VICTOR REINZ
| Zylinderkopfschraubensatz | |
| Gewindemaß: | M10 |
| Gewindesteigung [mm]: | 1,5 |
| Länge [mm]: | 165 |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außen-Torx |
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
