Mein Merkzettel
Artikel-Nummer: 100223882
200449
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| alternativer Reparatursatz: | 200 450 |
| Kenngröße: | SE32X102A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| verstärkte Ausführung: | - |
Artikel-Nummer: 100420819
VKBD0148
| SKF
| Bremstrommel | |
| Breite [mm]: | 74,5 |
| Durchmesser [mm]: | 211 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem Radlager |
| Innendurchmesser [mm]: | 180 |
| Lochanzahl: | 4 |
Artikel-Nummer: 100227726
314213
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SEOV30/13X215A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100014369
0599.1958
| FRIGAIR
| Lüfter, Motorkühlung | |
| Ausstattungsvariante: | blow |
| Dicke/Stärke [mm]: | 52 |
| Durchmesser [mm]: | 330 |
| Spannung [V]: | 24 |
Artikel-Nummer: 100167840
14-32214-01
| VICTOR REINZ
| Zylinderkopfschraubensatz | |
| Gewindemaß: | M10 |
| Gewindesteigung [mm]: | 1,5 |
| Länge [mm]: | 165 |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außen-Torx |
Artikel-Nummer: 100212524
346608
| VALEO
| Zündleitungssatz | |
| Durchmesser [mm]: | 7 |
| Gewicht [kg]: | 0,43 |
| Kabellänge [mm]: | 355 |
| Länge 1 [mm]: | 400 |
| Länge 2 [mm]: | 350 |
| Länge 3 [mm]: | 670 |
| Länge 4 [mm]: | 670 |
| Länge 5 [mm]: | 420 |
Artikel-Nummer: 100228518
317601
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SEOV26/12,5X159A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
