Mein Merkzettel
| Zündleitungssatz | |
| Durchmesser [mm]: | 7 |
| Gewicht [kg]: | 0,56 |
| Kabellänge [mm]: | 359 |
| Länge 1 [mm]: | 600 |
| Länge 2 [mm]: | 558 |
| Länge 3 [mm]: | 600 |
| Länge 4 [mm]: | 600 |
| Länge 5 [mm]: | 400 |
| Kondensator, Klimaanlage | |
| Auslass-Ø [mm]: | 14,5 |
| Einlass-Ø [mm]: | 14,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Güte/Klasse: | Easy Fit |
| Kältemittel: | R 134a |
| Material: | Aluminium |
| Netzbreite [mm]: | 392 |
| Netzlänge [mm]: | 720 |
| Netztiefe [mm]: | 16 |
| Sensor, Raddrehzahl | |
| Einbauseite: | Hinterachse rechts |
Zylinderkopfhaube:
| Fahrwerksfeder | |
| Außendurchmesser [mm]: | 168,0 |
| Einbauseite: | Vorderachse |
| Gewicht[kg]: | 3,730 |
| Länge [mm]: | 382 |
| Federbeinstützlager | |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Stoßdämpfer | |
| Einbauseite: | Hinterachse |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Bremskraftverstärker | |
| Durchmesser [mm]: | 254 |
| Ölkühler, Motoröl | |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netzmaße: | 141 X 87 X 80 mm |
| Version: | engine/motore |
| Heckleuchte | |
| Anzahl der Leuchtefunktionen: | 5 |
| Einbauseite: | links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Lampenträger |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Glühlampen |
| Lampenart: | P21/5W |
| Lampenart: | P21W |
| Lampenart: | PY21W |
| Leuchtefunktion: | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion: | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion: | mit |
| Kühler, Motorkühlung | |
| Breite [mm]: | 708,0 |
| Dicke/Stärke [mm]: | 25,0 |
| Gewicht[kg]: | 5,5 |
| Filter, Innenraumluft | |
| Ausstattungsvariante: | Singolo / Single |
| Dicke/Stärke 1 [mm]: | 32 |
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Höhe 1 [mm]: | 182 |
| Länge 1 [mm]: | 395 |
Vertrauen Sie auf geprüfte Qualität – nach Herstellervorgaben überholter BOSCH-Injektor (Details in der Beschreibung).
Kupferring nicht im Lieferumfang enthalten.
| Federbride | |
| Breite [mm]: | 63 |
| Gewindelänge [mm]: | 70 |
| Gewindemaß: | M14 |
| Höhe [mm]: | 170 |
| Technische Daten beachten: | - |
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
