Mein Merkzettel
Artikel-Nummer: 100190064
47614
| NRF
| Lüfter, Motorkühlung | |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 6 |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2 [mm]: | 320/320 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Heizung/Kühlung: | Doppellüfter |
| Nennleistung [W]: | 280/280 |
| Pol-Anzahl: | 2 |
| Spannung [V]: | 12 |
| Steckergehäuseform: | oval |
Artikel-Nummer: 100176080
7.07206.04.0
| Pierburg
| Kraftstoffpumpe | |
| Betriebsart: | mechanisch |
Artikel-Nummer: 100227637
313707
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Einbauseite: | links |
| Kenngröße: | SFE32X22 |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100078103
9001-973
| DELPHI
Original Delphi Ersatzteil - 9001-973
Artikel-Nummer: 100370756
SR-502
| JAPANPARTS
| Zündverteilerläufer | |
| Einbaudurchmesser [mm]: | 15 |
Artikel-Nummer: 100227441
312820
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Einbauseite: | rechts |
| Kenngröße: | SFE32/20X112A |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100145393
26664
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Gabel |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
Artikel-Nummer: 100475661
ADN146310
| BLUE PRINT
| Seilzug, Feststellbremse | |
| Einbauseite: | hinten rechts |
| Gewicht[kg]: | 0,4 |
Artikel-Nummer: 100159793
1987352446
| BOSCH
| Elektroleitung | |
| Adernfarbe: | blau |
| Kabel-ID: | FLRY |
| Kabellänge [m]: | 50 |
| Leiteranzahl: | 1 |
| Nennspannung [V]: | 24 |
| Querschnitt [mm²]: | 4 |
Artikel-Nummer: 100280598
24.2122-1765.3
| ATE
| Hauptbremszylinder | |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Durchmesser [mm]: | 22,20 |
| Gewindemaß: | M10x1 |
| Länge 1 [mm]: | 16,0 |
| Länge 2 [mm]: | 154,0 |
| MAPP-Code vorhanden: | - |
Artikel-Nummer: 100766269
315743
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SEXOV33X144 |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100227548
313411
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Einbauseite: | links |
| Kenngröße: | SFE32/22X172A |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100588252
H105017309
| BOSCH
H105017309 - Original Bosch Ersatzteil
Artikel-Nummer: 100227371
312380
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SEXOV30/13X127A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100149549
S1085
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
Artikel-Nummer: 100470577
ADH288304
| BLUE PRINT
| Fahrwerksfeder | |
| Außendurchmesser [mm]: | 110,0 |
| Einbauseite: | Vorderachse |
| Gewicht[kg]: | 2,850 |
| Länge [mm]: | 361 |
Artikel-Nummer: 100226571
3082000304
| SACHS
| Kupplungsdruckplatte | |
| Durchmesser [mm]: | 180 |
| Kenngröße: | M180X |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100286342
KS00002040
| BOSCH
| Lenkgetriebe | |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servotronic-Lenkung |
| Lenkung: | ohne Spurstange |
| Lenkung: | ohne Spurstangenköpfe |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
Artikel-Nummer: 100285916
KS00002328
| BOSCH
| Lenkgetriebe | |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 5 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Betriebsdruck [bar]: | 150 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
Artikel-Nummer: 100229394
802450
| SACHS
| Reparatursatz, Federbeinstützlager | |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Einbauseite: | Vorderachse |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
