Mein Merkzettel
Artikel-Nummer: 100335259
E680LS
| HENGST FILTER
| Sekundärluftfilter | |
| Außendurchmesser [mm]: | 93,5 |
| Höhe [mm]: | 283,0 |
| Innendurchmesser 1 [mm]: | 60,5 |
| Innendurchmesser 2 [mm]: | 17,0 |
Artikel-Nummer: 100224473
290136
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | S30X189 |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100228463
317399
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | TT27/13X233A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100604590
1069
| A.B.S.
| Hauptbremszylinder | |
| Anschlussanzahl: | 4 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2 [mm]: | 20,64 |
| Einbauseite: | vorne |
| Gewicht[kg]: | 1,28 |
| Gewindemaß 1: | 4x M10x1.25 |
| Länge 1 [mm]: | 9,0 |
| Länge 2 [mm]: | 178,5 |
Artikel-Nummer: 100212148
346223
| VALEO
| Zündleitungssatz | |
| Durchmesser [mm]: | 7 |
| Gewicht [kg]: | 1,01 |
| Kabellänge [mm]: | 542 |
| Länge 1 [mm]: | 760 |
| Länge 2 [mm]: | 662 |
| Länge 3 [mm]: | 760 |
| Länge 4 [mm]: | 760 |
| Länge 5 [mm]: | 760 |
Artikel-Nummer: 100677766
24690
| FAE
| Bremslichtschalter | |
| Betriebsart: | manuell (Fußbetätigung) |
Artikel-Nummer: 100228810
556845
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SEOV27X176A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100334068
E118LS
| HENGST FILTER
| Sekundärluftfilter | |
| Außendurchmesser [mm]: | 161,0 |
| Höhe [mm]: | 468,0 |
| Innendurchmesser 1 [mm]: | 145,0 |
| Innendurchmesser 2 [mm]: | 17,0 |
Artikel-Nummer: 100224429
280716
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Einbauseite: | rechts |
| Kenngröße: | SFE32/22X212A |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100228325
316880
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | TT30/13X110A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100003745
BG4770C
| DELPHI
| Bremsscheibe | |
| Außendurchmesser [mm]: | 296 |
| Bearbeitung: | unbehandelt |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Bremsscheibendicke [mm]: | 26 |
| Mindestdicke [mm]: | 24 |
| Tiefe [mm]: | 44 |
| Zentrierungsdurchmesser [mm]: | 68 |
Artikel-Nummer: 100335334
E740LS
| HENGST FILTER
| Sekundärluftfilter | |
| Außendurchmesser [mm]: | 132,0 |
| Höhe [mm]: | 328,0 |
| Innendurchmesser [mm]: | 94,5 |
Artikel-Nummer: 100227929
315139
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SEOV30/13X234A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100228221
315749
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SE30/13X82A2 |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100119133
0986580366
| BOSCH
Sensor
Kraftstoffvorrat: Einbauseite: Anbau
Kraftstoffvorrat: Einbauseite: Anbau
Artikel-Nummer: 100606737
17954
| A.B.S.
| Bremsscheibe | |
| Außendurchmesser [mm]: | 281,0 |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Bremsscheibendicke [mm]: | 26,0 |
| Felge Lochzahl: | 4 |
| Gewicht[kg]: | 6,96 |
| Höhe [mm]: | 46,6 |
| Mindestdicke [mm]: | 24,0 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Zentrierungsdurchmesser [mm]: | 69,0 |
Artikel-Nummer: 100585464
0258003924
| BOSCH
| Lambdasonde | |
| Empfohlenes Wechselintervall [km]: | 100000 |
| Länge über Alles [mm]: | 715 |
| Leiteranzahl: | 3 |
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
