Mein Merkzettel
Artikel-Nummer: 100224027
2100501015
| SACHS
| Kupplung, Kühlerlüfter | |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100421103
VKDA35304T
| SKF
| Federbeinstützlager | |
| Anzahl pro Achse: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Lager |
Artikel-Nummer: 100596450
JQ101117
| KAMOKA
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Breite 1 [mm]: | 122,5 |
| Breite 2 [mm]: | 122,5 |
| Bremssystem: | ATE |
| Dicke/Stärke [mm]: | 17 |
| Höhe 1 [mm]: | 52,3 |
| Höhe 2 [mm]: | 54,4 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-011174/1021 |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Verschleißwarnkontakt: | |
Artikel-Nummer: 100456136
08-154407-00
| GOETZE ENGINE
| Kolbenringsatz | |
| Komponentennummer: | 1.75mm 001IF CRP IKA |
| Komponentennummer: | 2.0mm 026 P GOE13 |
| Komponentennummer: | 3.0mm 236 P GOE13 |
| Übermaß [mm]: | 0,50 |
| Zylinderbohrung [mm]: | 75,50 |
Artikel-Nummer: 100743553
| Expansionsventil, Klimaanlage | |
| Kältemittel: | R 12 |
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
