Mein Merkzettel
Artikel-Nummer: 100425180
VKM36002
| SKF
| Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen | |
| Breite [mm]: | 23 |
| Durchmesser [mm]: | 68 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsmaterial |
Artikel-Nummer: 100466235
ADG046194
| BLUE PRINT
| Seilzug, Feststellbremse | |
| Einbauseite: | hinten links |
| Gewicht[kg]: | 0,85 |
Artikel-Nummer: 100256294
9XU358038-851
| HELLA
| Generatorfreilauf | |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator [mm]: | 19,4 |
| Anzahl der Rillen: | 7 |
| Außendurchmesser [mm]: | 55 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Einbautiefe [mm]: | 14,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kappe |
| für Herstellernummer: | F-239808.XX |
Artikel-Nummer: 100406271
PML330
| TRW
| Hauptbremszylinder | |
| Durchmesser 1 [mm]: | 25,4 |
| Herstellereinschränkung: | NABCO |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100167769
14-32121-01
| VICTOR REINZ
| Zylinderkopfschraubensatz | |
| Gewindemaß: | M12 |
| Länge [mm]: | 166 |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Innenvielzahn |
Artikel-Nummer: 100424722
VKM16604
| SKF
| Spannrolle, Zahnriemen | |
| Breite [mm]: | 27 |
| Durchmesser [mm]: | 59 |
| Spannrollenbetätigung: | automatisch |
Artikel-Nummer: 100276500
44262
| NGK
| Zündleitungssatz | |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Farbe: | schwarz |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
Artikel-Nummer: 100184271
HD955
| MANN-FILTER
| Filter, Arbeitshydraulik | |
| Außendurchmesser [mm]: | 83 |
| Höhe [mm]: | 373 |
| Innendurchmesser [mm]: | 48 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Artikel-Nummer: 100405393
PMF570
| TRW
| Hauptbremszylinder | |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Durchmesser 1 [mm]: | 20,6 |
| Gewindemaß 1: | M10x1 |
| Herstellereinschränkung: | LOCKHEED |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100278026
10W40R64
| SHELL
Spezifikation:
- API: CJ-4, CI-4, CH-4, CG-4, CF-4, CF
- ACEA: E6,E9
- Caterpillar: ECF-3
- Cummins: CES 20081
- DAF: erfüllt ACEA E6
- Deutz: DQC IV-10 LA
- IVECO: NG 2 (erfüllt Voraussetzungen)
- JASO DH-2
Artikel-Nummer: 100456177
08-183000-00
| GOETZE ENGINE
| Kolbenringsatz | |
| Komponentennummer: | 1.5mm 001IW CK P KV1 |
| Komponentennummer: | 1.75mm 026 P F14 |
| Komponentennummer: | 3.0mm 231 CR P GOE13 |
| Standardmaß [STD]: | - |
| Zylinderbohrung [mm]: | 88,50 |
Artikel-Nummer: 100372747
VT-H02
| JAPANPARTS
| Thermostat, Kühlmittel | |
| Durchmesser [mm]: | 64 |
| Durchmesser 1 [mm]: | 30 |
| Einbautiefe [mm]: | 43 |
| Höhe [mm]: | 71 |
| Öffnungstemperatur [°C]: | 82 |
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
