Mein Merkzettel
Artikel-Nummer: 100013835
0505.1416
| FRIGAIR
| Lüfter, Motorkühlung | |
| Durchmesser [mm]: | 360 |
| Nennleistung [W]: | 250 |
| Spannung [V]: | 12 |
Artikel-Nummer: 100635116
0703.4013
| FRIGAIR
| Ölkühler, Motoröl | |
| Ausstattungsvariante: | con guarniz./gaskets |
| Ausstattungsvariante: | per motore/engine |
| Ausstattungsvariante: | superiore/upper |
| Breite [mm]: | 90 |
| Höhe [mm]: | 65 |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Länge [mm]: | 105 |
| Netzmaße: | 70 X 75 X 25 mm |
Artikel-Nummer: 100465120
ADG02534
| BLUE PRINT
| Filtersatz, Innenraumluft | |
| Breite [mm]: | 107,0 |
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Gewicht[kg]: | 0,1 |
| Höhe [mm]: | 17 |
| Länge [mm]: | 217 |
Artikel-Nummer: 100085314
1.2166A
| KRIOS
| Kompressor, Klimaanlage | |
| Anschlusstechnik: | FLANGIA |
| Herstellereinschränkung: | QUALITY |
| Kompressor-ID: | DKS15D |
| Riemenscheiben-Ø [mm]: | 125 |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Spannung [V]: | 12 |
Artikel-Nummer: 100468681
ADG088435
| BLUE PRINT
| Fahrwerksfeder | |
| Außendurchmesser [mm]: | 113,0 |
| Außendurchmesser [mm]: | 181,0 |
| Einbauseite: | Hinterachse |
| Gewicht[kg]: | 3,470 |
| Länge [mm]: | 358 |
Artikel-Nummer: 100014126
0528.1003
| FRIGAIR
| Lüfter, Motorkühlung | |
| Durchmesser [mm]: | 320 |
| Spannung [V]: | 12 |
Artikel-Nummer: 100763943
81553
| NGK
| Drehzahlsensor, Automatikgetriebe | |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Pol-Anzahl: | 3 |
| Steckergehäuseform: | oval |
Artikel-Nummer: 100467004
ADG06819
| BLUE PRINT
| Kraftstoffpumpe | |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Gewicht[kg]: | 0,4 |
Artikel-Nummer: 100126481
XX-CH001S
| JAPANPARTS
| Zylinderkopf | |
| Material: | Aluminium |
| Spezifikation: | Non origin/No Genuin |
| Technische Informationsnummer: | D. injector 24mm |
| Ventilschaftdurchmesser [mm]: | 8 |
Artikel-Nummer: 100061559
0706.4015
| FRIGAIR
| Ölkühler, Motoröl | |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netzmaße: | 140 X 70 X 50 mm |
| Version: | motore/engine |
Artikel-Nummer: 100223916
2100010031
| SACHS
| Kupplung, Kühlerlüfter | |
| alternativer Reparatursatz: | 2100 010 032 |
| Kenngröße: | VL121R |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100064219
HDF646
| DELPHI
| Kraftstofffilter | |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
Artikel-Nummer: 100041645
0281002507
| BOSCH
0281002507 - Original Bosch Ersatzteil
Artikel-Nummer: 100013494
1313.4181
| FRIGAIR
| Filter, Innenraumluft | |
| Ausstattungsvariante: | Doppio / Double |
| Dicke/Stärke 1 [mm]: | 30 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Höhe 1 [mm]: | 137 |
| Länge 1 [mm]: | 175 |
Artikel-Nummer: 100228263
315950
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Einbauseite: | links |
| Kenngröße: | SFE32/22X178A |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| verstärkte Ausführung: | - |
Artikel-Nummer: 100368259
RU-3056
| JAPANPARTS
| Federbeinstützlager | |
| Abstand der Befestigungsbohrungen [mm]: | 105 |
| Bauhöhe [mm]: | 46 |
| Einbauseite: | Hinterachse |
| Innendurchmesser [mm]: | 8 |
Artikel-Nummer: 100115602
PQ-K16
| JAPANPARTS
| Wasserpumpe | |
| Abstand der Befestigungsbohrungen [mm]: | 61 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Bauhöhe [mm]: | 90 |
Artikel-Nummer: 100474335
ADM588373
| BLUE PRINT
| Fahrwerksfeder | |
| Außendurchmesser [mm]: | 157,0 |
| Einbauseite: | Vorderachse |
| Gewicht[kg]: | 2,678 |
| Länge [mm]: | 313 |
Artikel-Nummer: 100101537
MM-00859
| JAPANPARTS
| Stoßdämpfer | |
| Einbauseite: | Hinterachse |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
Artikel-Nummer: 100591282
19068
| KAMOKA
| AGR-Modul | |
| Anschlussanzahl: | 5 |
| Gewicht[kg]: | 3,62 |
Artikel-Nummer: 100114395
KF-2084
| JAPANPARTS
| Kupplungssatz | |
| Durchmesser [mm]: | 235 |
| Einbaudurchmesser [mm]: | 287 |
| Innendurchmesser [mm]: | 143 |
| Zähnezahl: | 21 |
| Zentrierungsdurchmesser [mm]: | 29,5 |
Artikel-Nummer: 100351922
A1266
| PURFLUX
| Luftfilter | |
| Breite [mm]: | 262 |
| Höhe [mm]: | 58 |
| Länge [mm]: | 352 |
Artikel-Nummer: 100062598
35766
| NRF
| Kondensator, Klimaanlage | |
| Auslass-Ø [mm]: | 10,1 |
| Einlass-Ø [mm]: | 15,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Güte/Klasse: | Easy Fit |
| Kältemittel: | R 134a |
| Material: | Aluminium |
| Netzbreite [mm]: | 415 |
| Netzlänge [mm]: | 540 |
| Netztiefe [mm]: | 18 |
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
