Mein Merkzettel
Artikel-Nummer: 100102362
MM-70054
| JAPANPARTS
| Stoßdämpfer | |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | SM0079 |
| Einbauseite: | Vorderachse rechts |
| paarige Artikelnummer: | MM-70055 |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
Artikel-Nummer: 100189943
47490
| NRF
| Lüfter, Motorkühlung | |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 7 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2 [mm]: | 295 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Herstellereinschränkung: | SIEMENS |
| Nennleistung [W]: | 100 |
| Pol-Anzahl: | |
Artikel-Nummer: 100101145
MM-00403
| JAPANPARTS
| Stoßdämpfer | |
| Einbauseite: | Vorderachse |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Dämpfer mit Zuganschlagfeder |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
Artikel-Nummer: 100085699
1.5353
| KRIOS
| Kompressor, Klimaanlage | |
| Anschlusstechnik: | FLANGIA |
| Kompressor-ID: | 6SBH14C |
| Qualität: | GENUINE |
| Riemenscheiben-Ø [mm]: | 115 |
| Rippenanzahl: | 7 |
| Spannung [V]: | 12 |
Artikel-Nummer: 100103933
ABS-438
| JAPANPARTS
| Sensor, Raddrehzahl | |
| Einbauseite: | Hinterachse links |
Artikel-Nummer: 100910818
H105025371
| BOSCH
| Einspritzdüse | |
| Einspritzdüse: | Sacklochdüse |
| Kraftstoffart: | Diesel |
Artikel-Nummer: 100101370
MM-00660
| JAPANPARTS
| Stoßdämpfer | |
| Einbauseite: | Hinterachse |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
Artikel-Nummer: 100101492
MM-00805
| JAPANPARTS
| Stoßdämpfer | |
| Einbauseite: | Hinterachse |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
Artikel-Nummer: 100108943
0804.2028
| FRIGAIR
| Kondensator, Klimaanlage | |
| Kältemittel: | R 134a |
| Netzmaße: | 500 x 367 x 16 mm |
Artikel-Nummer: 100338448
694.770
| ELRING
| Dichtring | |
| Außendurchmesser [mm]: | 104 |
| Bauart Radialwellendichtring: | ASW |
| Breite [mm]: | 11 |
| Drallart: | Linksdrall |
| Innendurchmesser [mm]: | 90 |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
Artikel-Nummer: 100361580
GC-628
| JAPANPARTS
Seilzug
Kupplungsbetätigung:
Kupplungsbetätigung:
Artikel-Nummer: 100053531
1460100664
| BOSCH
1460100664 - Original Bosch Ersatzteil
Artikel-Nummer: 100886577
0252389116/PD
| MEYLE
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Anzahl Verschleißanzeiger [pro Achse]: | 2 |
| Breite [mm]: | 131,5 |
| Bremssystem: | Mando |
| Dicke/Stärke [mm]: | 16,9 |
| Einbauseite: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Höhe [mm]: | 59,9 |
| Qualität: | PREMIUM |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer |
Artikel-Nummer: 100711538
512327
| gsp
| Stange/Strebe, Stabilisator | |
| Einbauseite: | Vorderachse beidseitig |
| Stange/Strebe: | Schubstange |
Artikel-Nummer: 100353364
LS924
| PURFLUX
| Ölfilter | |
| Anschlussgewinde: | M20x1,5 |
| Außendurchmesser [mm]: | 66 |
| Höhe [mm]: | 60 |
Artikel-Nummer: 100228113
315272
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | ET30/11X200A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100794866
V10-2411
| VAICO
| Federteller | |
| Einbauseite: | Vorderachse |
| Gewicht [kg]: | 0,811 |
| Verpackungsbreite [cm]: | 13,5 |
| Verpackungshöhe [cm]: | 13,5 |
| Verpackungstiefe [cm]: | 6 |
Artikel-Nummer: 100227419
312677
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Einbauseite: | rechts |
| Kenngröße: | SFE30/20X220A |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100149949
S4711
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
