Mein Merkzettel
Artikel-Nummer: 100390797
BWF160
| TRW
| Radbremszylinder | |
| Bremsanlage: | Radbremszylinder mit integriertem Bremskraftregler |
| Durchmesser [mm]: | 20,6 |
| Herstellereinschränkung: | BENDIX |
| Material: | Gusseisen |
| paarige Artikelnummer: | BWF161 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100456335
08-326300-00
| GOETZE ENGINE
| Kolbenringsatz | |
| Komponentennummer: | 1.75mm 005IF CRP IKA |
| Komponentennummer: | 3.0mm 008 PS P KV1 |
| Komponentennummer: | 3.5mm 231 CR P GOE13 |
| Standardmaß [STD]: | - |
| wahlweise: | - |
| Zylinderbohrung [mm]: | 92,00 |
Artikel-Nummer: 100511444
19033099
| CORTECO
| Bremsschlauch | |
| Einbauseite: | Vorderachse rechts |
| Länge [mm]: | 429 |
Artikel-Nummer: 100371818
TI-332
| JAPANPARTS
| Spurstangenkopf | |
| Außengewinde 1 [mm]: | 12 x 1,25 |
| Bauhöhe [mm]: | 77,5 |
| Einbaudurchmesser [mm]: | 13 |
| Einbauseite: | Vorderachse |
| Gewindelänge [mm]: | 50 |
| Innengewinde [mm]: | 14 x 1,5 |
| Länge über Alles [mm]: | 118 |
Artikel-Nummer: 100080772
YDT546
| DELPHI
Original Delphi Ersatzteil - YDT546
Artikel-Nummer: 100147015
E2071
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
Artikel-Nummer: 100396733
GDB331
| TRW
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Dicke/Stärke [mm]: | 15 |
| Herstellereinschränkung: | AP LOCKHEED |
| Höhe [mm]: | 64,6 |
| Länge [mm]: | 88,6 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet |
Artikel-Nummer: 100513457
414331P
| CORTECO
| Dichtung, Zylinderkopf | |
| Dicke/Stärke [mm]: | 1,35 |
| Durchmesser [mm]: | 87 |
| Gewicht[kg]: | 0,160 |
Artikel-Nummer: 100148259
LA493
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Niveauregulierung |
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
Artikel-Nummer: 100396932
GDB3502
| TRW
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Dicke/Stärke [mm]: | 17,0 |
| Herstellereinschränkung: | TOKICO |
| Höhe [mm]: | 50,5 |
| Länge [mm]: | 155,4 |
| Prüfzeichen: | E9 90R - 01107/2854 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer |
Artikel-Nummer: 100398989
MCB663
| TRW
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Dicke/Stärke [mm]: | 9,2 |
| Höhe [mm]: | 41,9 |
| Länge 1 [mm]: | 76,9 |
| Länge 2 [mm]: | 96,6 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100396390
GDB2103
| TRW
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Dicke/Stärke [mm]: | 20,8 |
| Herstellereinschränkung: | BREMBO |
| Höhe [mm]: | 75,0 |
| Länge [mm]: | 184,1 |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02A1054/4200 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet |
Artikel-Nummer: 100228320
316848
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SE30/13X194A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100279391
03.3131-2223.3
| ATE
| Hauptbremszylinder | |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Durchmesser [mm]: | 31,75 |
Artikel-Nummer: 100397039
GDB3642
| TRW
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Dicke/Stärke [mm]: | 17,6 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Höhe [mm]: | 51 |
| Länge [mm]: | 137,8 |
| Prüfzeichen: | E9 90R-01107/2232 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer |
Artikel-Nummer: 100396504
GDB286
| TRW
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Dicke/Stärke [mm]: | 14,5 |
| Herstellereinschränkung: | AKEBONO |
| Höhe [mm]: | 44,8 |
| Länge [mm]: | 108 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet |
Artikel-Nummer: 100145606
376085SP
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| befüllt: | - |
| Bohrung-Ø [mm]: | 35 |
| Gewicht [kg]: | 2,400 |
| max. Länge [mm]: | 650 |
| min. Länge [mm]: | 396 |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Dämpfer ohne Zuganschlagfeder |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | |
Artikel-Nummer: 100427938
VKMV6PK1375
| SKF
| Keilrippenriemen | |
| für Riemenlänge [mm]: | 1375 |
| Rippenanzahl: | 6 |
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
