Mein Merkzettel
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Dicke/Stärke [mm]: | 17,5 |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Höhe [mm]: | 60 |
| Länge [mm]: | 131,6 |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02A0112/3529 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet |
| Lambdasonde | |
| Empfohlenes Wechselintervall [km]: | 250000 |
| Länge über Alles [mm]: | 480 |
| Leiteranzahl: | 5 |
| Lüfter, Motorkühlung | |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 10 |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2 [mm]: | 402 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Steuergerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Nennleistung [W]: | 400 |
| Pol-Anzahl: | 4 |
| Spannung [V]: | |
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Dicke/Stärke [mm]: | 16,2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Herstellereinschränkung: | BOSCH |
| Höhe [mm]: | 53,3 |
| Länge [mm]: | 123,0 |
| Prüfzeichen: | E9 90R-01107/461 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| Verschleißwarnkontakt: | |
| Dichtungssatz, Kurbelgehäuse | |
| Gewicht [g]: | 162,12 |
Bei dieser Pumpe handelt es sich um eine neue originale Pumpe vom Hersteller DELPHI in Originalverpackung.
| Zündspule | |
| Nennspannung [V]: | 14 |
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Dicke/Stärke [mm]: | 9,9 |
| Höhe [mm]: | 46,1 |
| Länge 1 [mm]: | 88,2 |
| Länge 2 [mm]: | 104,1 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| Bremsscheibe | |
| Außendurchmesser [mm]: | 295,0 |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Bremsscheibendicke [mm]: | 26,3 |
| Felge Lochzahl: | 5 |
| Gewicht[kg]: | 11,20 |
| Höhe [mm]: | 106,4 |
| Lochkreis-Ø [mm]: | 127,0 |
| Mindestdicke [mm]: | 24,2 |
| Nabendurchmesser 2 [mm]: | 49,9 |
| Zentrierungsdurchmesser [mm]: | 59,1 |
| Radbremszylinder | |
| Bremsanlage: | Radbremszylinder mit integriertem Bremskraftregler |
| Durchmesser [mm]: | 20,6 |
| Herstellereinschränkung: | BENDIX |
| Material: | Gusseisen |
| paarige Artikelnummer: | BWF161 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| Kolbenringsatz | |
| Komponentennummer: | 1.75mm 005IF CRP IKA |
| Komponentennummer: | 3.0mm 008 PS P KV1 |
| Komponentennummer: | 3.5mm 231 CR P GOE13 |
| Standardmaß [STD]: | - |
| wahlweise: | - |
| Zylinderbohrung [mm]: | 92,00 |
| Bremsschlauch | |
| Einbauseite: | Vorderachse rechts |
| Länge [mm]: | 429 |
| Spurstangenkopf | |
| Außengewinde 1 [mm]: | 12 x 1,25 |
| Bauhöhe [mm]: | 77,5 |
| Einbaudurchmesser [mm]: | 13 |
| Einbauseite: | Vorderachse |
| Gewindelänge [mm]: | 50 |
| Innengewinde [mm]: | 14 x 1,5 |
| Länge über Alles [mm]: | 118 |
| Stoßdämpfer | |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Dicke/Stärke [mm]: | 15 |
| Herstellereinschränkung: | AP LOCKHEED |
| Höhe [mm]: | 64,6 |
| Länge [mm]: | 88,6 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet |
| Dichtung, Zylinderkopf | |
| Dicke/Stärke [mm]: | 1,35 |
| Durchmesser [mm]: | 87 |
| Gewicht[kg]: | 0,160 |
| Stoßdämpfer | |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Niveauregulierung |
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Dicke/Stärke [mm]: | 17,0 |
| Herstellereinschränkung: | TOKICO |
| Höhe [mm]: | 50,5 |
| Länge [mm]: | 155,4 |
| Prüfzeichen: | E9 90R - 01107/2854 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer |
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Dicke/Stärke [mm]: | 9,2 |
| Höhe [mm]: | 41,9 |
| Länge 1 [mm]: | 76,9 |
| Länge 2 [mm]: | 96,6 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
