Mein Merkzettel
Artikel-Nummer: 100411610
JRP822
| TRW
| Lenkgetriebe | |
| Anschlusstechnik: | verzahnt |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Durchmesser Eingangsschaft [mm]: | 17,3 |
| Herstellereinschränkung: | JTEKT |
| Herstellereinschränkung: | KOYO |
| Herstellereinschränkung: | SMI |
| Innengewinde 1 [mm]: | M14 x 1.5 |
| Länge Anschlussstück [mm]: | 44 |
| Länge außen [mm]: | 160 |
| Länge | |
Artikel-Nummer: 100147569
E7814
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
Artikel-Nummer: 100146781
E1123
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
Artikel-Nummer: 100236401
532072010
| INA
| Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen | |
| Außendurchmesser [mm]: | 55,00 |
| Breite [mm]: | 22,00 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Artikel-Nummer: 100456948
10078200
| AJUSA
| Dichtung, Zylinderkopf | |
| Breite [mm]: | 145 |
| Dicke/Stärke [mm]: | 1,6 |
| Durchmesser [mm]: | 77,5 |
| Gewicht [g]: | 104 |
| Länge [mm]: | 285 |
Artikel-Nummer: 100456820
10044600
| AJUSA
| Dichtung, Zylinderkopf | |
| Breite [mm]: | 170 |
| Dicke/Stärke [mm]: | 1,6 |
| Durchmesser [mm]: | 94,5 |
| Gewicht [g]: | 222 |
| Länge [mm]: | 465 |
Artikel-Nummer: 100505386
P7372
| HEPU
| Wasserpumpe | |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Flansch |
| Gewicht [g]: | 1050 |
Artikel-Nummer: 100396347
GDB2054
| TRW
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Anzahl Verschleißanzeiger [pro Achse]: | 2 |
| Dicke/Stärke [mm]: | 16,3 |
| Herstellereinschränkung: | BOSCH |
| Höhe [mm]: | 42,9 |
| Länge [mm]: | 95,0 |
| Prüfzeichen: | E9 90R - 01120/521 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den |
Artikel-Nummer: 100227579
313523
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Einbauseite: | links |
| Kenngröße: | SEOV30/13X112A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100505165
P515
| HEPU
| Wasserpumpe | |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Riemenscheibe aufgepresst |
| Gewicht [g]: | 1340 |
| Material Wasserpumpenflügelrad: | Metall |
| Zähnezahl: | 26 |
Artikel-Nummer: 100395273
GDB1037
| TRW
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Dicke/Stärke [mm]: | 15,5 |
| Herstellereinschränkung: | AKEBONO |
| Höhe [mm]: | 56,1 |
| Länge [mm]: | 133,2 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
Artikel-Nummer: 100149462
R6512
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
Artikel-Nummer: 100149550
S1087
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
Artikel-Nummer: 100224443
280954
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Einbauseite: | links |
| Kenngröße: | SFE32/22X167A |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| verstärkte Ausführung: | - |
Artikel-Nummer: 100228318
316761
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Einbauseite: | links |
| Kenngröße: | SFE36/25X212A |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100391345
DB4081B
| TRW
| Bremstrommel | |
| Br.Tr.Höhe ges. [mm]: | 74,5 |
| Br.Tr.Höhe innen [mm]: | 38,5 |
| Br.trommeldurchm.außen [mm]: | 190 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Lager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne ABS-Sensorring |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Lochanzahl: | 4 |
| Lochkreis-Ø | |
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
