Mein Merkzettel
Artikel-Nummer: 100405356
PMF529
| TRW
| Hauptbremszylinder | |
| Anschlussanzahl: | 4 |
| Durchmesser 1 [mm]: | 20,6 |
| Gewindemaß 1: | M10x1 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100228759
400047
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| alternativer Reparatursatz: | 557 957 |
| Kenngröße: | SFE32/22X163A |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| verstärkte Ausführung: | - |
Artikel-Nummer: 100837268
DER21027
| DENSO
| Lüfter, Motorkühlung | |
| Gewicht [g]: | 3400 |
Artikel-Nummer: 100238849
FB6PK745
| INA
| Keilrippenriemen | |
| Länge [mm]: | 745 |
| Rippenanzahl: | 6 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Artikel-Nummer: 100459129
53010000
| AJUSA
| Dichtungssatz, Zylinderkopf | |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ventilschaftabdichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zylinderkopfdichtung |
| Gewicht [g]: | 97,373 |
| nur in Verbindung mit: | 81024700 |
Artikel-Nummer: 100226466
3074600204
| SACHS
| Seilzug, Kupplungsbetätigung | |
| Hüllenlänge [mm]: | 470 |
| Länge [mm]: | 780 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100411515
JRP707
| TRW
| Lenkgetriebe | |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | vierkant |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Durchmesser Eingangsschaft [mm]: | 17 |
| für OE-Nummer: | 900352 |
| Herstellereinschränkung: | DELPHI |
| Höhe Eingangsschaft [mm]: | 50 |
| Länge über Alles [mm]: | 1067 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| SVHC: | Keine Info |
Artikel-Nummer: 100558442
11.2211
| COFLE
| Seilzug, Kupplungsbetätigung | |
| Länge1/Länge2 [mm]: | 670/440 |
Artikel-Nummer: 100228164
315446
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Einbauseite: | rechts |
| Kenngröße: | SFE32/22X168.5A |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100516523
80000915
| CORTECO
| Filter, Innenraumluft | |
| Breite [mm]: | 191 |
| Höhe [mm]: | 30 |
| Länge [mm]: | 291 |
Artikel-Nummer: 100764837
7.07759.50.0
| Pierburg
| Luftmassenmesser | |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung [V]: | 12 |
Artikel-Nummer: 100228451
317356
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | ETOV36X26A2 |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| verstärkte Ausführung: | - |
Artikel-Nummer: 100228799
556301
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SEOV27X214A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100710700
510783
| gsp
| Lagerung, Motor | |
| Einbauseite: | Vorderachse |
Artikel-Nummer: 100149357
R3292
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Gewicht [kg]: | 1,364 |
| max. Länge [mm]: | 348 |
| min. Länge [mm]: | 217 |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Dämpfer ohne Zuganschlagfeder |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| Verpackungsbreite [cm]: | 7,2 |
| Verpackungshöhe | |
Artikel-Nummer: 100375337
213719645019
| MAGNETI MARELLI
| Luftmassenmesser | |
| Betriebsart: | elektrisch |
Artikel-Nummer: 100214252
509959
| VALEO
| Expansionsventil, Klimaanlage | |
| Gewicht [kg]: | 0,24 |
Artikel-Nummer: 100148427
MG259
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Bohrung-Ø [mm]: | 32 |
| Gehäuselänge [mm]: | 348 |
| Gewicht [kg]: | 2,300 |
| max. Länge [mm]: | 504 |
| min. Länge [mm]: | 357 |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbeineinsatz |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Zapfendurchmesser [mm]: | 22 |
Artikel-Nummer: 100720825
AP177/2
| FILTRON
| Luftfilter | |
| Breite [mm]: | 134 |
| Form: | rechteckig |
| Höhe [mm]: | 27 |
| Länge [mm]: | 266 |
Artikel-Nummer: 100146999
E2055
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Gabel |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
Artikel-Nummer: 100719991
AK370/2
| FILTRON
| Luftfilter | |
| Außendurchmesser [mm]: | 149 |
| Form: | rund |
| Höhe [mm]: | 169,5 |
| Innendurchmesser [mm]: | 75 |
Artikel-Nummer: 100147787
G16507
| MONROE
| Stoßdämpfer | |
| Bohrung-Ø [mm]: | 32 |
| Gewicht [kg]: | 4,200 |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Schelle |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Verpackungsbreite [cm]: | 12,5 |
| Verpackungshöhe [cm]: | 12,7 |
| Verpackungslänge [cm]: | 67,4 |
| Zapfendurchmesser [mm]: | |
Artikel-Nummer: 100513972
417392P
| CORTECO
| Dichtungssatz, Zylinderkopf | |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zylinderkopfdichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Ventilschaftabdichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Wellendichtring-Nockenwelle |
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
