Mein Merkzettel
Artikel-Nummer: 100569792
13043700
| AJUSA
| Dichtung, Abgaskrümmer | |
| Breite [mm]: | 75 |
| Dicke/Stärke [mm]: | 1,5 |
| Gewicht [g]: | 36,721 |
| Länge [mm]: | 295 |
Artikel-Nummer: 100166783
02-36220-01
| VICTOR REINZ
| Dichtungssatz, Zylinderkopf | |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ventilschaftabdichtung |
| nur in Verbindung mit: | 14-32169-01 |
Artikel-Nummer: 100514179
417974P
| CORTECO
| Dichtungssatz, Zylinderkopf | |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ventilschaftabdichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zylinderkopfdichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Wellendichtring-Nockenwelle |
Artikel-Nummer: 100166527
02-28777-03
| VICTOR REINZ
| Dichtungssatz, Zylinderkopf | |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ventilschaftabdichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zylinderkopfdichtung |
| nur in Verbindung mit: | 14-32047-01 |
Artikel-Nummer: 100175889
7.05656.37.0
| Pierburg
| Kraftstoff-Fördereinheit | |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Druck [bar]: | 4,5 |
| Druck [psi]: | 65,25 |
| Durchmesser [mm]: | 134 |
| Gesamtlänge [mm]: | 190 |
| Spannung [V]: | 12,5 |
| Stromstärke bis [A]: | 12 |
Artikel-Nummer: 100513900
415098P
| CORTECO
| Dichtung, Zylinderkopf | |
| Dicke/Stärke [mm]: | 0,82 |
| Material: | Metall |
| Zähnezahl: | 0 |
Artikel-Nummer: 100227760
314663
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SE32/15X102A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100174980
7.02242.47.0
| Pierburg
| Kraftstoffpumpe | |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Durchmesser 1 [mm]: | 8 |
| Durchmesser 2 [mm]: | 8 |
Artikel-Nummer: 100227635
313683
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SE32/15X147A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100227307
311995
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SEXV36/15X36A2 |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100474316
ADM588354
| BLUE PRINT
| Fahrwerksfeder | |
| Außendurchmesser [mm]: | 108,0 |
| Einbauseite: | Hinterachse |
| Gewicht[kg]: | 1,5 |
| Länge [mm]: | 315 |
Artikel-Nummer: 100427917
VKMV6PK1267
| SKF
| Keilrippenriemen | |
| für Riemenlänge [mm]: | 1267 |
| Rippenanzahl: | 6 |
Artikel-Nummer: 100410986
JRA598
| TRW
| Spurstange | |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Gewindemaß 1: | M14x2 |
| Gewindemaß 2: | M20x1.5 |
| Konusmaß [mm]: | 22 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| Technische Daten beachten: | - |
Artikel-Nummer: 100227678
313906
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | SE30/13X96A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100227473
313014
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | ET36X |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
