Mein Merkzettel
| Dichtungssatz, Zylinderkopf | |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ventilschaftabdichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zylinderkopfdichtung |
| Gewicht [g]: | 293,40 |
| nur in Verbindung mit: | 81022300 |
| Lenkgetriebe | |
| Austauschteil: | - |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Lenkung: | ohne Spurstange |
| Lenkung: | ohne Spurstangenköpfe |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer): | OE-Nr. 701 419 081 |
| zusätzlich benötigter Artikel | |
| Bremskraftverstärker | |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Hauptbremszylinder |
| Dichtungssatz, Ventilschaft | |
| für OE-Nummer: | 110 050 0067 |
| Innendurchmesser [mm]: | 9 |
| Lenkgetriebe | |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anschlusstechnik: | verzahnt |
| Außengewinde 1 [mm]: | M12 x 1.5 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Durchmesser Eingangsschaft [mm]: | 17,5 |
| Gewindemaß Axialgelenk: | M12x1,5 |
| Höhe Eingangsschaft [mm]: | 43 |
| Länge Anschlussstück [mm]: | 43 |
| Länge | |
| Kolbenringsatz | |
| Komponentennummer: | 1.5mm 005 CR P GOE13 |
| Komponentennummer: | 2.0mm 001 CR P KV1 |
| Komponentennummer: | 3.0mm 231 CR P GOE13 |
| Standardmaß [STD]: | - |
| Zylinderbohrung [mm]: | 79,00 |
| Hauptbremszylinder | |
| Gewicht [kg]: | 0,660 |
| Menge: | 1 |
| Kupplungssatz | |
| Durchmesser [mm]: | 220 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
| Hydraulikfilter, Automatikgetriebe | |
| Außendurchmesser [mm]: | 93,0 |
| Dichtringdurchmesser [mm]: | 72,0 |
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Gewindemaß: | 1-12 UNF |
| Höhe [mm]: | 112,0 |
| Magnetschalter, Starter | |
| Spannung [V]: | 12 |
| Zündleitungssatz | |
| Durchmesser [mm]: | 7 |
| Gewicht [kg]: | 0,28 |
| Länge 1 [mm]: | 290 |
| Länge 2 [mm]: | 185 |
| Länge 3 [mm]: | 250 |
| Länge 4 [mm]: | 350 |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 4 |
| Qualität: | F |
| Zündkerze: | |
| Kraftstofffilter | |
| Außendurchmesser [mm]: | 86,0 |
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe [mm]: | 187,0 |
Vertrauen Sie auf geprüfte Qualität – nach Herstellervorgaben überholter BOSCH-Injektor (Details in der Beschreibung).
Kupferring im Lieferumfang enthalten.
| Luftfilter | |
| Breite [mm]: | 203,0 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Gewicht[kg]: | 0,238 |
| Höhe [mm]: | 64,2 |
| Länge [mm]: | 212 |
| Druckschalter, Klimaanlage | |
| Gewicht [kg]: | 0,07 |
| Seilzug, Feststellbremse | |
| Einbauseite: | hinten rechts |
| Gewicht[kg]: | 0,7 |
| Fahrwerksfeder | |
| Außendurchmesser [mm]: | 122,0 |
| Einbauseite: | Hinterachse |
| Gewicht[kg]: | 1,850 |
| Länge [mm]: | 313 |
| Zündleitungssatz | |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| DIN/ISO: | D |
| Länge 1 [mm]: | 495 |
| Länge 2 [mm]: | 395 |
| Länge 3 [mm]: | 315 |
| Länge 4 [mm]: | 275 |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung DIN |
| Filter, Innenraumluft | |
| Breite [mm]: | 185 |
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Höhe [mm]: | 31 |
| Länge [mm]: | 181 |
| Kraftstoffpumpe | |
| Betriebsart: | mechanisch |
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
