Mein Merkzettel
| Bremsscheibe | |
| Außendurchmesser [mm]: | 305 |
| Bohrbild/Lochzahl: | 10/5 |
| Bremsscheibenart: | Innenbelüftet |
| Dicke/Stärke [mm]: | 28 |
| Gewicht[kg]: | 8,5 |
| Höhe [mm]: | 39,7 |
| Lochkreis-Ø 1 [mm]: | 110 |
| Mindestdicke [mm]: | 26 |
| Nabenbohrung-Ø[mm]: | 70 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Stoßdämpfer | |
| Bohrung-Ø [mm]: | 25 |
| Gewicht [kg]: | 2,900 |
| max. Länge [mm]: | 513 |
| min. Länge [mm]: | 367 |
| paarige Artikelnummer: | G7151 |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Schelle |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer | |
| befüllt: | - |
| Gewicht [kg]: | 2,100 |
| max. Länge [mm]: | 683 |
| min. Länge [mm]: | 471 |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| Verpackungsbreite [cm]: | 12,5 |
| Filter, Innenraumluft | |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| für OE-Nummer: | 212 830 0318 |
| Lambdasonde | |
| Länge über Alles [mm]: | 960 |
| Leiteranzahl: | 5 |
| Bremsscheibe | |
| ABE-Nr: | KBA 60872 |
| Außendurchmesser [mm]: | 300 |
| Bohrbild/Lochzahl: | 7/5 |
| Bremsscheibenart: | Gelocht |
| Bremsscheibenart: | Innenbelüftet |
| Dicke/Stärke [mm]: | 28 |
| Gewicht[kg]: | 8,5 |
| Höhe [mm]: | 47,2 |
| Lochkreis-Ø 1 [mm]: | 114,3 |
| Mindestdicke [mm]: | 26,4 |
| Nabenbohrung-Ø[mm]: | 69 |
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Dicke/Stärke [mm]: | 16,7 |
| Herstellereinschränkung: | SUMITOMO |
| Höhe [mm]: | 49,8 |
| Länge [mm]: | 161 |
| Prüfzeichen: | E9 90R 01107/068 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeiger |
| Hauptbremszylinder | |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Bremssystem: | ATE |
| Durchmesser [mm]: | 23,81 |
| Gewindemaß: | M10x1 |
| Länge 1 [mm]: | 13,2 |
| Länge 2 [mm]: | 1437 |
| MAPP-Code vorhanden: | - |
| Kupplungssatz | |
| Ausschubkraft [N]: | 5000 |
| Außendurchmesser [mm]: | 255 |
| Außendurchmesser 1 [mm]: | 218 |
| Betätigungsart: | Druckbetätigung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kupplungsdruckplatte |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kupplungsscheibe |
| Gewicht [kg]: | 5,67 |
| Neuteil: | - |
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Dicke/Stärke [mm]: | 17,5 |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Höhe [mm]: | 60 |
| Länge [mm]: | 131,6 |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02A0112/3529 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet |
| Lambdasonde | |
| Empfohlenes Wechselintervall [km]: | 250000 |
| Länge über Alles [mm]: | 480 |
| Leiteranzahl: | 5 |
| Lüfter, Motorkühlung | |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 10 |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2 [mm]: | 402 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Steuergerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Nennleistung [W]: | 400 |
| Pol-Anzahl: | 4 |
| Spannung [V]: | |
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Dicke/Stärke [mm]: | 16,2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Herstellereinschränkung: | BOSCH |
| Höhe [mm]: | 53,3 |
| Länge [mm]: | 123,0 |
| Prüfzeichen: | E9 90R-01107/461 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| Verschleißwarnkontakt: | |
| Dichtungssatz, Kurbelgehäuse | |
| Gewicht [g]: | 162,12 |
Bei dieser Pumpe handelt es sich um eine neue originale Pumpe vom Hersteller DELPHI in Originalverpackung.
| Zündspule | |
| Nennspannung [V]: | 14 |
| Bremsbelagsatz, Scheibenbremse | |
| Dicke/Stärke [mm]: | 9,9 |
| Höhe [mm]: | 46,1 |
| Länge 1 [mm]: | 88,2 |
| Länge 2 [mm]: | 104,1 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| Bremsscheibe | |
| Außendurchmesser [mm]: | 295,0 |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Bremsscheibendicke [mm]: | 26,3 |
| Felge Lochzahl: | 5 |
| Gewicht[kg]: | 11,20 |
| Höhe [mm]: | 106,4 |
| Lochkreis-Ø [mm]: | 127,0 |
| Mindestdicke [mm]: | 24,2 |
| Nabendurchmesser 2 [mm]: | 49,9 |
| Zentrierungsdurchmesser [mm]: | 59,1 |
| Radbremszylinder | |
| Bremsanlage: | Radbremszylinder mit integriertem Bremskraftregler |
| Durchmesser [mm]: | 20,6 |
| Herstellereinschränkung: | BENDIX |
| Material: | Gusseisen |
| paarige Artikelnummer: | BWF161 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
| Kolbenringsatz | |
| Komponentennummer: | 1.75mm 005IF CRP IKA |
| Komponentennummer: | 3.0mm 008 PS P KV1 |
| Komponentennummer: | 3.5mm 231 CR P GOE13 |
| Standardmaß [STD]: | - |
| wahlweise: | - |
| Zylinderbohrung [mm]: | 92,00 |
| Bremsschlauch | |
| Einbauseite: | Vorderachse rechts |
| Länge [mm]: | 429 |
| Spurstangenkopf | |
| Außengewinde 1 [mm]: | 12 x 1,25 |
| Bauhöhe [mm]: | 77,5 |
| Einbaudurchmesser [mm]: | 13 |
| Einbauseite: | Vorderachse |
| Gewindelänge [mm]: | 50 |
| Innengewinde [mm]: | 14 x 1,5 |
| Länge über Alles [mm]: | 118 |
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
