Mein Merkzettel
Artikel-Nummer: 100431702
0401846837
| BOSCH
Einspritzpumpe:
Kraftstoffaufbereitung: Reiheneinspritzpumpe
Kraftstoffart: Diesel
Reparaturanfragen: BDC/BDS
Neuteil: inquiry@de.bosch.com (Technische Information)
Kraftstoffart: Diesel
Reparaturanfragen: BDC/BDS
Neuteil: inquiry@de.bosch.com (Technische Information)
Artikel-Nummer: 100338528
711.930
| ELRING
| Dichtungssatz, Zylinderkopf | |
| enthält mehr Artikel als OE-Satz (Art.-Nr.): | 0197.T6 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ventildeckeldichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ventilschaftabdichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zylinderkopfdichtung |
| zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer): | ZKS: 152.480 |
Artikel-Nummer: 100228176
315469
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Einbauseite: | links |
| Kenngröße: | SFE32/22X153A |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100227045
3082697001
| SACHS
| Kupplungsdruckplatte | |
| Durchmesser [mm]: | 240 |
| Kenngröße: | M240 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100464322
ADD688303
| BLUE PRINT
| Fahrwerksfeder | |
| Außendurchmesser [mm]: | 130,0 |
| Einbauseite: | Vorderachse |
| Gewicht[kg]: | 2,350 |
| Länge [mm]: | 285 |
Artikel-Nummer: 100125455
DET-0105
| DENSO
| Sensor, Abgastemperatur | |
| Gewicht [g]: | 33 |
| Gewindemaß: | M12x1.25 |
| Kabellänge [mm]: | 240 |
| Pol-Anzahl: | 2 |
| Qualität: | OE |
| Temperaturbereich [°C]: | -40 |
| Temperaturbereich [°C]: | 800 |
Artikel-Nummer: 100182452
C36157
| MANN-FILTER
| Luftfilter | |
| Außendurchmesser [mm]: | 360 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe [mm]: | 81 |
| Innendurchmesser [mm]: | 251 |
| Innendurchmesser 1 [mm]: | 251 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Artikel-Nummer: 100338089
508.209
| ELRING
| Dichtring | |
| Außendurchmesser [mm]: | 110 |
| Bauart Radialwellendichtring: | ASW |
| Breite [mm]: | 7 |
| Drallart: | Linksdrall |
| Innendurchmesser [mm]: | 90 |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
Artikel-Nummer: 100286013
KS00001259
| BOSCH
| Lenkgetriebe | |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Betriebsdruck [bar]: | 150 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Gewindemaß 1: | M 18 x 1,5 |
Artikel-Nummer: 100138898
2709101
| LEMFÖRDER
| Anschlagpuffer, Motoraufhängung | |
| Einbauseite: | vorne |
| Material: | PU (Polyurethan) |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100227219
310763
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Einbauseite: | links |
| Kenngröße: | SFE36/22X154A |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100189969
47516
| NRF
| Lüfter, Motorkühlung | |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 7 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2 [mm]: | 300 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Nennleistung [W]: | 150 |
| Pol-Anzahl: | 2 |
| Spannung | |
Artikel-Nummer: 100005745
0811.2004
| FRIGAIR
| Kondensator, Klimaanlage | |
| Kältemittel: | R 134a |
| Netzmaße: | 680 x 340 x 20 mm |
Artikel-Nummer: 100390847
BWF272
| TRW
| Radbremszylinder | |
| Durchmesser [mm]: | 20,6 |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Material: | Gusseisen |
| paarige Artikelnummer: | BWF273 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Artikel-Nummer: 100285739
KS01000993
| BOSCH
| Lenkgetriebe | |
| Austauschteil: | - |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Lenkung: | ohne Spurstange |
| Lenkung: | ohne Spurstangenköpfe |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
Artikel-Nummer: 100279106
03.2122-1521.3
| ATE
| Hauptbremszylinder | |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Durchmesser [mm]: | 22,20 |
| Gewindemaß: | M10x1 |
| Länge 1 [mm]: | 31,5 |
| Länge 2 [mm]: | 119 |
| MAPP-Code vorhanden: | - |
Artikel-Nummer: 100514107
417862P
| CORTECO
| Dichtungssatz, Zylinderkopf | |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ventilschaftabdichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zylinderkopfdichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Wellendichtring-Nockenwelle |
Artikel-Nummer: 100227261
311535
| SACHS
| Stoßdämpfer | |
| Kenngröße: | ETXOV36/14X78A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Gabel |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.
Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.
